Рейтинг@Mail.ru

В корзине пусто!

Серверные комплектующие

Показывать:
Сортировать:

   Фильтр товаров

Диапазон цены:


FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Fibertrade , ..
2 156 руб.
FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser, Fibertrade , ..
1 305 руб.
Exegate EX174452RUS Рельсы универсальные Exegate RK-750 (для всех типов корпусов, глубина выдвижения..
2 674 руб.
Exegate EX251180RUS Рельсы универсальные Exegate RK-650 (для всех типов корпусов, глубина выдвижения..
2 562 руб.
FT-SFP+LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade, ..
2 646 руб.
FT-SFP+SR-0,5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, Fibertrade , ..
1 485 руб.
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Fibertrade, ..
1 275 руб.
ITK 19" консольная полка глубиной 280мм 1U черная, ..
2 240 руб.
SFP Модуль Lenovo 4M17A13527, ..
8 796 руб.
SSD MICRON 5300 Pro 480GB 2.5" SATA (MTFDDAK480TDS-1AW1ZABYY), ..
10 005 руб.
SSD диск Lenovo 800Gb 4XB7A17062 Hot Swapp 2.5", ..
51 037 руб.
SSD-накопитель 15Tb Intel SSDPF2NV153TZN1 99AA1N, ..
241 305 руб.
Блок питания ATX EMACS M1U2-5650V4H, ..
45 460 руб.
Блок питания ATX EMACS MRG-6500P, ..
45 862 руб.
Блок питания Chenbro 420W MRW-6420P (32H242002-002), ..
40 296 руб.
Блок питания Chenbro 650W YH-8651BA11R (32H2065002202), ..
37 789 руб.
Блок питания EMACS DP1A-6300F, ..
11 546 руб.
Блок питания EMACS MRG-5800V4V, ..
52 325 руб.
Блок питания EMACS MRM-6650P 650W, ..
44 252 руб.
Блок питания EMACS MRW-6400P 400W, ..
38 594 руб.
Блок питания FSP FSP250-50GUB 250W, ..
5 109 руб.
Блок питания FSP FSP300-60GHS 300W, ..
4 381 руб.
Блок питания FSP FSP500-701UN 500W, ..
9 844 руб.
Блок питания FSP FSP800-50ERS 800W, ..
32 131 руб.
Блок питания HP JG900A 300W A58X0AF AC Power Supply, ..
28 923 руб.
Блок питания HPE JG544A, ..
57 477 руб.
Блок питания SuperMicro PWS-504P-1R 500W, ..
16 388 руб.
Блок питания SuperMicro PWS-606P-1R 600W, ..
19 941 руб.
Блок питания SuperMicro PWS-706P-1R 750W, ..
20 424 руб.
Блок питания для сервера 650W REDUNDANT PWS-654-1R SUPERMICRO, ..
26 577 руб.
Вентилятор ALSEYE AS3647-P4HCAL2U-JYR81 3647 Narrow 1U, TDP 205W, 108х78х64mm, ..
3 234 руб.
Вентилятор ALSEYE ASASP3-P4HCA2U-JYP21 , ..
2 548 руб.
Вентилятор SuperMicro FAN-0065L4, ..
2 156 руб.
Вентилятор SuperMicro FAN-0086L4, ..
2 828 руб.
Вентилятор SuperMicro FAN-0154L4, ..
2 100 руб.
Вентилятор для шкафа ITK FM35-22M, ..
3 864 руб.
Диск SSD Dell PowerEdge Mixed Use 2.5" 1.92TB SAS 3.0 (12Gb/s), 400-BCOM-t, ..
186 806 руб.
Жесткий диск 10Tb SAS HGST (Hitachi) Ultrastar DC HC330 (0B42258), ..
33 350 руб.
Жесткий диск 10Tb SAS HP (P9M82A), ..
92 805 руб.
Жесткий диск 12Tb SAS HP (Q2R42A), ..
100 211 руб.
Жесткий диск 14Tb SAS WD (HGST) Ultrastar DC HC530 (0F31052), ..
31 165 руб.
Жесткий диск 14Tb SATA-III Western Digital (HGST) Ultrastar DC HC530 (0F31284), ..
30 372 руб.
Жесткий диск 2.4Tb SAS HP (Q2R41A), ..
85 146 руб.
Жесткий диск 2Tb SAS Huawei (02350SNK), ..
22 747 руб.
Жёсткий диск 480Gb Fujitsu S26361-F5675-L480 SATA-III, SSD , ..
19 504 руб.